Donaustadt


 

AGM Donaustadt
Industriestraße 70
1220 Wien

 
 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG   06:00 - 18:00
SAMSTAG                    07:00 - 13:00

 
Standortleiter AGM Donaustadt Manfred Hotzi
 

AGM Donaustadt
Industriestraße 70
1220 Wien

 
 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG
06:00 - 18:00
SAMSTAG                   
07:00 - 13:00

 
Standortleiter AGM Donaustadt Manfred Hotzi
 
 

Floridsdorf


 

AGM Floridsdorf
Ödenburger Straße 7
1210 Wien

 
 

ÖFFNUNGSZEITEN MARKT
MONTAG - FREITAG   06:30 - 17:00
SAMSTAG                    07:00 - 12:00

ÖFFNUNGSZEITEN TANKSTELLE
MONTAG - FREITAG   06:30 - 17:00
SAMSTAG                    07:00 - 12:00

 
Standortleiter AGM Floridsdorf Richard Reithofer

STANDORTLEITER
Richard Reithofer

 
 

AGM Floridsdorf
Ödenburger Straße 7
1210 Wien

 
 

ÖFFNUNGSZEITEN MARKT
MONTAG - FREITAG   
06:30 - 17:00
SAMSTAG                    
07:00 - 12:00

ÖFFNUNGSZEITEN TANKSTELLE
MONTAG - FREITAG   
06:30 - 17:00
SAMSTAG                    
07:00 - 12:00

 
Standortleiter AGM Floridsdorf Richard Reithofer

STANDORTLEITER
Richard Reithofer

 
 
Beratung & Verkauf

Sascha Eigelsreiter
+43 (0) 664 / 610 28 27
sascha.eigelsreiter@agm.at
Regionen:
Therme Wien, Großkundenbetreuung

Walter Schmelzer
+43 (0) 676 / 712 06 32
w.schmelzer@agm.at
Regionen:
Gänserndorf, Korneuburg, Mistelbach,
22. Bezirk

Stefan Sporkenbach
+43 (0) 664 / 621 95 33
s.sporkenbach@agm.at
Regionen:
20., 21. Bezirk, Abholkunden

Stephan Hoppe
+43 (0) 664 / 620 91 72
s.hoppe@agm.at
Regionen:
04., 05., 06., 07., 08., 09. Bezirk

Brigitta Schneider
+43 (0) 676 / 710 05 25
b.schneider@agm.at
Regionen:
01., 02., 03. Bezirk

Mario Hiller
+43 (0) 676 / 710 06 79
m.hiller@agm.at
Regionen:
14., 15., 16., 17., 18., 19. Bezirk,
Klosterneuburg