Graz

 

AGM Graz
Bahnhofgürtel 31-33
8020 Graz

 

Telefon: +43 (0) 316 / 71 58 57
Fax: +43 (0) 316 / 71 58 57 - 6
E-Mail:  graz@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG   07:00 - 17:00
SAMSTAG                    07:00 - 12:00

 
Standortleiter AGM Graz und Hartberg Markus Klug

STANDORTLEITER
Markus Klug

 

AGM Graz
Bahnhofgürtel 31-33
8020 Graz

 

Telefon: +43 (0) 316 / 71 58 57
Fax: +43 (0) 316 / 71 58 57 - 6
E-Mail:  graz@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG
07:00 - 17:00
SAMSTAG
07:00 - 12:00

 
Standortleiter AGM Graz und Hartberg Markus Klug

STANDORTLEITER
Markus Klug

 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Manfred Sauseng
+43 (0) 664 / 610 28 50
m.sauseng@agm.at
B&V Regionen:
Graz und Umgebung, Südsteiermark

Brigitte Schrotter
+43 (0) 664 / 889 901 03
b.schrotter@agm.at
B&V Regionen:
Mürztal, Weststeiermark, Graz und Umgebung

 

Hartberg

 

AGM Hartberg
Weidenstraße 1
8230 Hartberg

 

Telefon: +43 (0) 3332 / 65 800
Fax: +43 (0) 3332 / 65 800 - 6
E-Mail: hartberg@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN MARKT
MONTAG - FREITAG   06:30 - 18:00
SAMSTAG                    06:30 - 12:00

 
Standortleiter AGM Graz und Hartberg Markus Klug

STANDORTLEITER
Markus Klug

 
 

AGM Hartberg
Weidenstraße 1
8230 Hartberg

 

Telefon: +43 (0) 3332 / 65 800
Fax: +43 (0) 3332 / 65 800 - 6
E-Mail: hartberg@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN MARKT
MONTAG - FREITAG   
06:30 - 18:00
SAMSTAG                    
06:30 - 12:00

 
Standortleiter AGM Graz und Hartberg Markus Klug

STANDORTLEITER
Markus Klug

 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Hannes Lipp
+43 (0) 664 265 17 27
h.lipp@agm.at
B&V-Regionen:
Südsteiermark und Oststeiermark

Johann Feiner
+43 (0) 676 / 710 05 01
j.feiner@agm.at
B&V-Regionen:
Ost-Steiermark

Gottfried Pelzmann
+43 (0) 664 / 610 28 48
gottfried.pelzmann@agm.at
B&V-Regionen:
Mittleres und südliches Burgenland,
Thermenregion Ost

 

Liezen

 

AGM Liezen
Richard-Steinhuber-Straße 10
8940 Liezen

 

Telefon: +43 (0) 3612 / 22 171
Fax: +43 (0) 3612 / 22 171 - 2106
E-Mail: liezen@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG   07:00 - 17:00
SAMSTAG                    07:00 - 12:00

 
Standortleiter AGM Liezen Jürgen Wind

STANDORTLEITER
Jürgen Wind

 

AGM Liezen
Richard-Steinhuber-Straße 10
8940 Liezen

 

Telefon: +43 (0) 3612 / 22 171
Fax: +43 (0) 3612 / 22 171 - 2106
E-Mail: liezen@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG
07:00 - 17:00
SAMSTAG
07:00 - 12:00

 
Standortleiter AGM Liezen Jürgen Wind

STANDORTLEITER
Jürgen Wind

 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Barbara Wankmüller
+43 (0) 3612 / 22 171 - 2121
liezen.zustellung@agm.at
Leitung Zustellung

Michael Feyrer
+43 (0) 676 / 712 05 90
m.feyrer@agm.at
B&V Regionen:
Bad Aussee, Donnersbach bis Gröbming, Oberösterreich

Gustav Horn
+43 (0) 676 / 711 99 90
g.horn@agm.at
B&V Regionen:
Liezen Stadt, Palten/Liesingtal, Murtal, Lachtal, Hohentauern, Oberes und unteres Ennstal, Steirische Eisenstrasse