Hauptüberschrift

Bergheim bei Salzburg

 

AGM Bergheim
Lamprechtshausener Bundesstraße 6
5101 Bergheim

 

Telefon: +43 (0) 662 / 45 21 60 - 0
Fax: +43 (0) 662 / 45 21 60 - 40
E-Mail: salzburg@agm-gastro.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MONTAG - FREITAG  07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG  07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Bergheim Günther Mösl
 

AGM Bergheim
Lamprechtshausener Bundesstraße 6
5101 Bergheim

 

Telefon: +43 (0) 662 / 45 21 60 - 0
Fax: +43 (0) 662 / 45 21 60 - 40
E-Mail: salzburg@agm-gastro.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MONTAG - FREITAG  07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG  07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Bergheim Günther Mösl
 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Helmut Trink
+43 (0) 664 / 461 46 06
h.trink@agm-gastro.at
Ansprechpartner für die Regionen:
Salzkammergut

Siegfried Raffelsberger
+43 (0) 664 / 886 491 33
s.raffelsberger@agm-gastro.at
Ansprechpartner für die Regionen:
Salzburg Stadt, Tennengau

 

Altenmarkt

 

AGM Altenmarkt
Obere Marktstraße 60
5541 Altenmarkt

 

Telefon: +43 (0) 6452 / 78 42
Fax: +43 (0) 6452 / 78 42 - 25
E-Mail: altenmarkt@agm-gastro.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MONTAG - FREITAG  07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG  07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Altenmarkt Franz Kirchner

STANDORTLEITERFranz Kirchner+43 (0) 6452 / 78 42f.kirchner@agm-gastro.at

 
 

AGM Altenmarkt
Obere Marktstraße 60
5541 Altenmarkt

 

Telefon: +43 (0) 6452 / 78 42
Fax: +43 (0) 6452 / 78 42 - 25
E-Mail: altenmarkt@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MONTAG - FREITAG  07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG  07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Altenmarkt Franz Kirchner

STANDORTLEITERFranz Kirchner+43 (0) 6452 / 78 42f.kirchner@agm-gastro.at

 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Roswitha Keinprecht
+43 (0) 6452 / 78 42 - 41
altenmarkt.lkl@agm-gastro.at
Leitung Zustellung

Rupert Fritzl
+43 (0) 664 / 505 98 97
r.fritzl@agm-gastro.at
Ansprechpartner für die Regionen:
Lungau, Obertauern, Großarl, Alpendorf, Hüttschlag, Zauchensee

Gerhard Erlbacher
+43 (0) 664 / 505 98 96
g.erlbacher@agm-gastro.at
Ansprechpartner für die Regionen:
Wagrain, Flachau, Ramsau, Kleinarl, Filzmoos, Schladming, Rohrmoos

Milan Sazdic
+43 (0) 664 / 610 28 41
m.sazdic@agm-gastro.at
Ansprechpartner für die Regionen:
Aich, Gröbming, Pichl, Mandling, Untertauern, Forstau, Obertauern, Altenmarkt, Radstadt, St. Johann, Bischofshofen, Werfen, Pfarrwerfen, Eben, Hüttau, St. Martin, Lungötz, Annaberg

 

Bad Hofgastein

 

AGM Bad Hofgastein
Zittrauergasse 2
5630 Bad Hofgastein

 

Telefon: +43 (0) 6432 / 39 09
Fax: +43 (0) 6432 / 39 09 - 14
E-Mail: gastein@agm-gastro.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MONTAG - FREITAG  07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG  07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiterin AGM Bad Hofgastein Elke Sendlhofer

STANDORTLEITERINElke Sendlhofer+43 (0) 6432 / 39 09e.sendlhofer@agm-gastro.at

 

AGM Bad Hofgastein
Zittrauergasse 2
5630 Bad Hofgastein

 

Telefon: +43 (0) 6432 / 39 09
Fax: +43 (0) 6432 / 39 09 - 14
E-Mail: gastein@agm-gastro.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MONTAG - FREITAG  07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG  07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiterin AGM Bad Hofgastein Elke Sendlhofer

STANDORTLEITERINElke Sendlhofer+43 (0) 6432 / 39 09e.sendlhofer@agm-gastro.at

 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Rene Franke
+43 (0) 664 / 621 95 52
r.franke@agm-gastro.at
Ansprechpartner für die Regionen:
Gasteinertal, Mühlbach, Dienten, Schwarzach, Goldegg, St. Veit

 

Zell am See

 

AGM Zell Maishofen
Zellerstraße 27
5751 Maishofen

 

Telefon: +43 (0) 6542 / 57 517
Fax: +43 (0) 6542 / 57 517 - 21
E-Mail: zell@agm-gastro.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MONTAG - FREITAG  07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG  07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Maishofen Michael Brugger

STANDORTLEITERMichael Brugger+43 (0) 6542 / 57 517m.brugger@agm-gastro.at

 

AGM Zell Maishofen
Zellerstraße 27
5751 Maishofen

 

Telefon: +43 (0) 6542 / 57 517
Fax: +43 (0) 6542 / 57 517 - 21
E-Mail: zell@agm-gastro.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MONTAG - FREITAG  07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG  07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Maishofen Michael Brugger

STANDORTLEITERMichael Brugger+43 (0) 6542 / 57 517m.brugger@agm-gastro.at

 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Stefan Winner
+43 (0) 6542 / 57 517- 524
zell.lkl@agm-gastro.at
Leitung Zustellung

Alexander Najemnik
+43 (0) 664 / 102 24 97
a.najemnik@agm-gastro.at
Ansprechpartner für die Regionen:
Hinterglemm, Maishofen, Rauris, Kaprun, Zell am See, Piesendorf

Axel Prostak
+43 (0) 664 / 265 17 04
a.prostak@agm-gastro.at
Ansprechpartner für die Regionen:
Lofer, Unken, Saalfelden, Bruck, Fusch, Zell am See, Fieberbrunn, Saalbach, Pillersee, Waidring, Hochfilzen

 

Gunar Hühn
+43 (0) 664 / 190 37 88
g.huehn@agm-gastro.at
Ansprechpartner für die Regionen:
Zell am See, Maria Alm, Leogang, Mittersill, Gerlos-Oberpinzgau, Thumersbach, Schüttdorf