Bergheim bei Salzburg

 

AGM Bergheim
Lamprechtshausener Bundesstraße 6
5101 Bergheim

 

Telefon: +43 (0) 662 / 45 21 60 - 0
Fax: +43 (0) 662 / 45 21 60 - 40
E-Mail: salzburg@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG   07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG                    07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Bergheim Günther Mösl
 

AGM Bergheim
Lamprechtshausener Bundesstraße 6
5101 Bergheim

 

Telefon: +43 (0) 662 / 45 21 60 - 0
Fax: +43 (0) 662 / 45 21 60 - 40
E-Mail: salzburg@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG
07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG
07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Bergheim Günther Mösl
 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Helmut Trink
+43 (0) 664 / 461 46 06
helmut.trink@agm.at
B&V Regionen:
Salzkammergut

Siegfried Raffelsberger
+43 (0) 664 / 88 64 91 33
siegfried.raffelsberger@agm.at
B&V Regionen:
Salzburg Stadt, Tennengau

 

Altenmarkt

 

AGM Altenmarkt
Obere Marktstraße 60
5541 Altenmarkt

 

Telefon: +43 (0) 6452 / 78 42
Fax: +43 (0) 6452 / 78 42 - 25
E-Mail: altenmarkt@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN MARKT
MONTAG - FREITAG   07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG                    07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Altenmarkt Franz Kirchner

STANDORTLEITER
Franz Kirchner

 
 

AGM Altenmarkt
Obere Marktstraße 60
5541 Altenmarkt

 

Telefon: +43 (0) 6452 / 78 42
Fax: +43 (0) 6452 / 78 42 - 25
E-Mail: altenmarkt@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN MARKT
MONTAG - FREITAG   
07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG                    
07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Altenmarkt Franz Kirchner

STANDORTLEITER
Franz Kirchner

 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Hans-Peter Steiner
+43 (0) 6452 / 78 42 - 40
altenmarkt.zustellung@agm.at
Leitung Zustellung

Rupert Fritzl
+43 (0) 664 / 505 98 97
rupert.fritzl@agm.at
B&V-Regionen:
Lungau, Schladming, Rohrmoos, Obertauern

Alois Reiter
+43 (0) 664 / 505 98 96
alois.reiter@agm.at
B&V-Regionen:
Zauchensee, Haus, Ramsau, Altenmarkt, Flachau, Wagrain, Kleinarl

Robert Egretzberger
+43 (0) 664 / 621 95 22
robert.egretzberger@agm.at
B&V-Regionen:
St. Johann, Großarl, Alpendorf, Filzmoos, Bischofshofen, Werfen, Tenneck, Hüttau, Obertauern

Rosemarie Kurt
+43 (0) 664 / 610 28 41
rosemarie.kurt@agm.at
B&V-Regionen:
St. Johann, Obertauern, Radstadt, Altenmarkt, Ennstal

 

Bad Hofgastein

 

AGM Bad Hofgastein
Zittrauergasse 2
5630 Bad Hofgastein

 

Telefon: +43 (0) 6432 / 39 09
Fax: +43 (0) 6432 / 39 09 - 14
E-Mail: gastein@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG   07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG                    07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Gastein Thomas Barth

STANDORTLEITER
Thomas Barth

 

AGM Bad Hofgastein
Zittrauergasse 2
5630 Bad Hofgastein

 

Telefon: +43 (0) 6432 / 39 09
Fax: +43 (0) 6432 / 39 09 - 14
E-Mail: gastein@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG
07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG
07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Gastein Thomas Barth

STANDORTLEITER
Thomas Barth

 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Elke Sendlhofer
+43 (0) 6432 / 39 09 - 18
gastein.zustellung@agm.at
Leitung Zustellung

Roland Heiser
+43 (0) 664 / 621 95 52
roland.heiser@agm.at
B&V Regionen:
Gasteinertal, Mühlbach, Dienten, Schwarzach, Goldegg, St. Veit

 

Zell am See

 

AGM Zell Maishofen
Zellerstraße 27
5751 Maishofen

 

Telefon: +43 (0) 6542 / 57 517
Fax: +43 (0) 6542 / 57 517 - 21
E-Mail: zell@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG   07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG                    07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Maishofen Michael Brugger

STANDORTLEITER
Michael Brugger

 

AGM Zell Maishofen
Zellerstraße 27
5751 Maishofen

 

Telefon: +43 (0) 6542 / 57 517
Fax: +43 (0) 6542 / 57 517 - 21
E-Mail: zell@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG
07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG
07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter AGM Maishofen Michael Brugger

STANDORTLEITER
Michael Brugger

 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Stefan Winner
+43 (0) 6542 / 57 517- 524
stefan.winner@agm.at
Leitung Zustellung

Alexander Najemnik
+43 (0) 664 / 102 24 97
alexander.najemnik@agm.at
B&V Regionen:
Hinterglemm, Maishofen, Saalbach, Rauris, Kaprun, Zell am See, Oberpinzgau (ab Hollersbach)

Axel Prostak
+43 (0) 664 / 265 17 04
axel.prostak@agm.at
B&V Regionen:
Lofer, Unken, Saalfelden, Bruck, Fusch, Zell am See, Fieberbrunn, Saalbach, Pillersee, Waidring, Hochfilzen

 

Thomas Hadlich
+43 (0) 664 / 19 03 788
thomas.hadlich@agm.at
B&V Regionen
Zell am See, Maria Alm, Leogang, Mittersill, Gerlos-Oberpinzgau, Thumersbach, Schüttdorf