Klagenfurt

 

AGM Klagenfurt
Ernst-Diez-Straße 9
9020 Klagenfurt

 

Telefon: +43 (0) 463 / 35 528
Fax: +43 (0) 463 / 35 528 - 14
E-Mail: klagenfurt@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG   06:00 - 18:00
SAMSTAG                    06:00 - 12:00

 
Standortleiter AGM Klagenfurt Thomas Böhm

STANDORTLEITER
Thomas Böhm

 

AGM Klagenfurt
Ernst-Diez-Straße 9
9020 Klagenfurt

 

Telefon: +43 (0) 463 / 35 528
Fax: +43 (0) 463 / 35 528 - 14
E-Mail: klagenfurt@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG
06:00 - 18:00
SAMSTAG
06:00 - 12:00

 
Standortleiter AGM Klagenfurt Thomas Böhm

STANDORTLEITER
Thomas Böhm

 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Petra Gruber
+43 (0) 664 / 620 95 03
p.gruber@agm.at
B&V Regionen:
Rosental, Wörthersee, Klagenfurt

Thomas Valent
+43 (0) 676 / 711 58 97
t.valent@agm.at
B&V Regionen:
Klagenfurt Stadt, Krumpendorf

 

Ruben Hunger
+43 (0) 676 / 711 01 67
r.hunger@agm.at
B&V Regionen:
St. Veit an der Glan, Neumarkt, Murau, Kreischberg, Bad Kleinkirchheim & Turrach

Johannes Siebenhofer
+43 (0) 676 / 711 69 35
j.siebenhofer@agm.at
B&V Regionen:
Feldkirchen, Ossiachersee, Villach, Faakersee

 

Spittal

 

AGM Spittal
Zgurnerstraße 3
9800 Spittal/Drau

 

Telefon: +43 (0) 4762 / 39 44
Fax: +43 (0) 4762 / 39 44 - 6320
E-Mail: spittal@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN MARKT
MONTAG - FREITAG   07:00 - 17:00
SAMSTAG                    07:00 - 12:00

 
Standortleiter AGM Spittal Martin Aigner

STANDORTLEITER
Martin Aigner

 
 

AGM Spittal
Zgurnerstraße 3
9800 Spittal/Drau

 

Telefon: +43 (0) 4762 / 39 44
Fax: +43 (0) 4762 / 39 44 - 6320
E-Mail: spittal@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN MARKT
MONTAG - FREITAG   
07:00 - 17:00
SAMSTAG                    
07:00 - 12:00

 
Standortleiter AGM Spittal Martin Aigner

STANDORTLEITER
Martin Aigner

 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Herbert Staudacher
+43 (0) 664 / 610 28 58
h.staudacher@agm.at
B&V-Regionen:
Spittal, Millstätter See

Stefan Dabernig-Huber
+43 (0) 0664 / 889 904 27
s.dabernig-huber@agm.at
B&V-Regionen:
Gailtal, Hermagor, Weißensee, Nassfeld & Oberes Drautal

Bernd Egarter-Jöbstl
+43 (0) 664 / 889 904 29
b.egarter-joebstl@agm.at
B&V-Regionen:
Gesamtes Mölltal ab Mühldorf, Mallnitz, Iselsberg, Großglockner & gesamtes Osttirol

 

Wolfsberg

 

AGM Wolfsberg
Grazer Straße 6
9400 Wolfsberg

 

Telefon: +43 (0) 4352 / 33 56 - 0
Fax: +43 (0) 4352 / 33 56 - 56
E-Mail: agm.wolfsberg@adeg.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG   08:00 - 17:00
SAMSTAG                    GESCHLOSSEN

 
Standortleiter AGM Wolfsberg Günter Eneo
 

AGM Wolfsberg
Grazer Straße 6
9400 Wolfsberg

 

Telefon: +43 (0) 4352 / 33 56 - 0
Fax: +43 (0) 4352 / 33 56 - 56
E-Mail: agm.wolfsberg@adeg.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN
MONTAG - FREITAG
08:00 - 17:00
SAMSTAG
GESCHLOSSEN

 
Standortleiter AGM Wolfsberg Günter Eneo
 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Manfred Zernig
+43 (0) 4352 / 33 56 - 81
agm.wolfsberg@adeg.at
Leitung Zustellung

Christoph Eneo
+43 (0) 664 / 102 63 53
agm.wolfsberg@adeg.at
B&V Regionen:
Wolfsberg