Hauptüberschrift

Klagenfurt

 

AGM Klagenfurt
Ernst-Diez-Straße 9
9020 Klagenfurt

 

Telefon: +43 (0) 463 / 35 528
Fax: +43 (0) 463 / 35 528 - 14
E-Mail: klagenfurt@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MONTAG - FREITAG   06:00 - 13:00 UHR
SAMSTAG 06:00 - 12:00 UHR

 

AGM Klagenfurt
Ernst-Diez-Straße 9
9020 Klagenfurt

 

Telefon: +43 (0) 463 / 35 528
Fax: +43 (0) 463 / 35 528 - 14
E-Mail: klagenfurt@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MONTAG - FREITAG   06:00 - 13:00 UHR
SAMSTAG 06:00 - 12:00 UHR

 

Spittal

 

AGM Spittal
Zgurner Straße 3
9800 Spittal/Drau

 

Telefon: +43 (0) 4762 / 39 44
Fax: +43 (0) 4762 / 39 44 - 6320
E-Mail: spittal@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MONTAG - FREITAG  07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter Hr. Stephan Dapoz

STANDORTLEITERStephan Dapoz+43 (0) 4762 / 39 44s.dapoz@agm.at

 
 

AGM Spittal
Zgurner Straße 3
9800 Spittal/Drau

 

Telefon: +43 (0) 4762 / 39 44
Fax: +43 (0) 4762 / 39 44 - 6320
E-Mail: spittal@agm.at

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MONTAG - FREITAG  07:00 - 17:00 UHR
SAMSTAG07:00 - 12:00 UHR

 
Standortleiter Hr. Stephan Dapoz

STANDORTLEITERStephan Dapoz+43 (0) 4762 / 39 44s.dapoz@agm.at

 
 
Zustellung - Beratung & Verkauf

Robert Stolz
+43 (0) 676 / 308 71 80
spittal.zustellung@agm.at
Leitung Zustellung

Herbert Staudacher
+43 (0) 664 / 610 28 58
h.staudacher@agm.at
Ansprechpartner für die Regionen:
Spittal, Millstätter See, Lieser-/Maltatal, Katschberg, Innerkrems

Michael Schorn
+43 (0) 664 / 889 912 24
m.schorn@agm.at
Ansprechpartner für die Regionen:
Villach, Gailtal, Hermagor, Weißensee, Nassfeld, Oberes Drautal

Julius Aschbacher
+43 (0) 664 / 889 904 29
j.aschbacher@agm.at
Ansprechpartner für die Regionen:
Gesamtes Mölltal ab Mühldorf, Mallnitz, Iselsberg, Großglockner, gesamtes Osttirol