Floridsdorf

C&C Abholgroßmärkte Ges.m.b.H.
Ödenburger Straße 7
1210 Wien

+43 (0) 1 / 29 210 66

+43 (0) 1 / 29 210 66 - 4119

floridsdorf@agm.at

Öffnungszeiten

Markt:

Montag-Freitag

06:30 - 17:00

Samstag

07:00 - 12:00


Tankstelle:

Montag-Freitag

06:30 - 17:00

Samstag

07:00 - 12:00




ZUM FLUGBLATT


Hier finden Sie unsere Bestätigung des HACCP-Systems:

PDF downloaden

Standortleitung

Richard Reithofer

+43 (0) 1 / 29 210 66

r.reithofer@agm.at

SOL Richard Reithofer

Sascha Eigelsreiter     

+43 (0) 664 / 610 28 27

sascha.eigelsreiter@agm.at

Therme Wien, Großkundenbetreuung

Walter Schmelzer   

+43 (0) 676 / 712 06 32

w.schmelzer@agm.at

Gänserndorf, Korneuburg, Mistelbach, 1220 Wien

Stefan Sporkenbach

+43 (0) 664 / 621 95 33

s.sporkenbach@agm.at

20., 21. Bezirk Wien, Abholkunden

Stephan Hoppe

+43 (0) 664 / 620 91 72

s.hoppe@agm.at

04., 05., 06., 07., 08., 09. Bezirk Wien

Brigitta Schneider

+43 (0) 676 / 710 05 25

b.schneider@agm.at

01., 02., 03. Bezirk Wien

Mario Hiller

+43 (0) 676 / 710 06 79

m.hiller@agm.at

14., 15., 16., 17., 18., 19. Bezirk Wien, Klosterneuburg
Alle Preisangaben sind nur in der Abholung gültig. Für Zustellpreise wenden Sie sich bitte an Ihren Kundenberater.