Zell-Maishofen

ADEG Zell am See GmbH
Zellerstraße 27
5751 Maishofen

+43 (0) 6542 / 57 517

+43 (0) 6542 / 57 517 - 21

zell@agm.at

Öffnungszeiten

Montag-Freitag

07:00 - 17:00

Samstag

07:00 - 12:00




ZUM FLUGBLATT

Standortleitung

Michael Brugger

+43 (0) 6542 / 57 517

michael.brugger@agm.at

SOL Michael Brugger

Hans-Peter Steiner

+43 (0) 6542 / 57 517- 524

hans-peter.steiner@agm.at

Alexander Najemnik        

+43 (0) 664 / 102 24 97

alexander.najemnik@agm.at

Oberpinzgau (ab Hollersbach), Gerlos, Königsleiten, Glemmtal, Rauris, Kaprun, Zell am See

Axel Prostak       

+43 (0) 664 / 265 17 04

axel.prostak@agm.at

Glemmtal, Lofer, Unken, Saalfelden, Schmittenstraße, Bruck, Fusch, Großglockner, Zell am See

Robert Egretzberger

+43 (0) 664 / 162 31 28

robert.egretzberger@agm.at

Leogang, Pillersee, Waidring, Maria Alm, Hinterthal, Hochfilzen, Fieberbrunn, Zell am See, Oberpinzgau
Alle Preisangaben sind nur in der Abholung gültig. Für Zustellpreise wenden Sie sich bitte an Ihren Kundenberater.